| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 100 MHz – 8000 MHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥১ কিমি |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤5° |
| প্রকার চিহ্নিত করুন | অফডিএম |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| একক প্যাকেজ আকার | 306 মিমি × 206 মিমি × 137 মিমি |
| রাত সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 9.84–15 GHz |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| একক প্যাকেজ আকার | 306 মিমি × 206 মিমি × 137 মিমি |
| রাত সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 9.84–15 GHz |
| স্পুফার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| সর্বাধিক জিপিএস স্পুফার ট্রান্সমিশন পাওয়ার | ≥ 10 ডিবিএম |
| জিপিএস স্পুফার পরিসীমা | ≥ 3 কিমি |
| জিপিএস স্পুফার পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট রেঞ্জ | 80db |
| স্পুফার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| সর্বাধিক জিপিএস স্পুফার ট্রান্সমিশন পাওয়ার | ≥ 10 ডিবিএম |
| জিপিএস স্পুফার পরিসীমা | ≥ 5 কিমি |
| জিপিএস স্পুফার পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট রেঞ্জ | 80db |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≥ 3 কিমি (সাধারণ লক্ষ্য: DJI ফ্যান্টম 4, RCS=0.01m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তযোগ্য গতি | 1m/s |
| শর্ট-রেঞ্জ ব্লাইন্ড জোন | ≤ 150 মি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10-15 কিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ কভারেজ | 360° |
| টার্গেট ক্যাপাসিটি | ≥500 ইউনিট |