| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| SIZE | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ডউইচ | 900mgz, 1.5 গিগাহার্টজ , 2.4GHz , 5.8GHz |
|---|---|
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1-2 কিমি |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 10 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| মোড সনাক্ত করুন | নিষ্ক্রিয় |