| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| আন্তর্জাতিক সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| পর্দার আকার | 3.5" |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| নাম | পূর্ণ ব্যান্ড ডিটেক্টর সহ 3 কিলোমিটার রেঞ্জের স্যুটকেস সহ পোর্টেবল এফপিভি সিগন্যাল ডিটেক্টর ড্রোন দি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ Qty | ≥20 ড্রোন |
| আকার | 50 মিমি * 420 মিমি * 220 মিমি |
| কাজের সময় | 4 ঘণ্টা |