| নাম | পোলারিস হোবিট জামার 3 |
|---|---|
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি জ্যামিং | 300 মেগাহার্টজ ~ 6.2 গিগাহার্টজ |
| শক্তি | ≤200w |
| পরিসীমা | 2 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 3 এস |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| বহন পদ্ধতি | সুবহ |
| রঙ | কালো |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz থেকে 6.2 গিগাহার্টজ থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
| শক্তি | ≤200w |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি ৬৫ |
| পরিসীমা | 1.5KM-3KM |
| নাম | 1 কিলোমিটার রেঞ্জ হ্যান্ডহেল্ড ড্রোন জামার এফপিভি ড্রোনকে লক্ষ্য করতে পারে |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা | 1 কিমি |
| সতর্কতা মোড | অডিও/ভিজ্যুয়াল সতর্কতা |
| কোণ ক্রিয়া | 30° |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 3সে |
| নাম | স্থির ড্রোন জামার ক্ষেত্রের কাজের জন্য উপযুক্ত ইনস্টল করা সহজ |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা | 2KM |
| শীতল সিস্টেম | ফ্যান এবং তাপ সিঙ্ক |
| হস্তক্ষেপ ক্ষমতা | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| অপারেট তাপমাত্রা | -20 ° C-50 ° C। |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস -4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| ড্রোন দিক | হ্যাঁ। |
| নাম | ড্রোনস ডিটেক্টর এবং ড্রোন অ্যালার্মের সাথে 6-10 ব্যান্ড এফপিভি ড্রোন জ্যামার স্থির করে |
|---|---|
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6-10 (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুসারে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V 5A |
| শক্তি খরচ | ৩০০ ওয়াট |
| ওজন | 20 কেজি |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300 মেগাহার্টজ থেকে 6.2 গিগাহার্টজ থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
| শক্তি | ≤200w |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি ৬৫ |
| পরিসীমা | 1.5 কিমি - 3 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস -২ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| ড্রোন দিক | হ্যাঁ। |
| ওজন | 8.97 কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 9 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক (রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর) |