F8 আল্ট্রা-ওয়াইডব্যান্ড পোর্টেবল ড্রোন ডিটেকশন ডিভাইসটি সুপারহেটেরোডাইন আর্কিটেকচার সহ ডিজাইন করা হয়েছে, যা 100 MHz–8 GHz ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম জুড়ে সুনির্দিষ্ট সনাক্তকরণ সক্ষম করে। এটি DJI এবং Autel এর মতো প্রধান ড্রোন ব্র্যান্ডগুলি দ্বারা ব্যবহৃত OFDM প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে HD ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন সিগন্যাল এবং বিভিন্ন DIY FPV রেসিং ড্রোন দ্বারা ব্যবহৃত অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন সিগন্যাল সনাক্ত করতে সক্ষম।
একটি ডুয়াল-অ্যান্টেনা হার্ডওয়্যার কনফিগারেশন এবং মাল্টি-চ্যানেল প্যারালাল স্ক্যানিং প্রযুক্তি সহ সজ্জিত, সিস্টেমটি বেশ কয়েকটি মূল সুবিধা প্রদান করে, যার মধ্যে রয়েছে দ্রুত সনাক্তকরণ প্রতিক্রিয়া, উচ্চ সনাক্তকরণ সংবেদনশীলতা, বর্ধিত কার্যকর সনাক্তকরণ পরিসীমা, সিগন্যাল সনাক্তকরণে কম মিথ্যা-অ্যালার্ম হার, শক্তিশালী সিস্টেম স্কেলেবিলিটি এবং দক্ষ, ব্যবহারকারী-বান্ধব অপারেশন।
| রিসিভিং ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 100 MHz – 8000 MHz |
| ভিডিও ক্যাপচার | 100 MHz – 8000 MHz এর মধ্যে অ্যানালগ ভিডিও ট্রান্সমিশন ক্যাপচার |
| সিগন্যাল সনাক্তকরণ | OFDM HD ডিজিটাল ভিডিও ট্রান্সমিশন সিগন্যাল; FPV রেসিং ড্রোন FM অ্যানালগ ভিডিও সিগন্যাল |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1 কিমি পর্যন্ত (সনাক্তকরণ দূরত্ব ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং ড্রোন ট্রান্সমিশন পাওয়ারের উপর নির্ভর করে পরিবর্তিত হতে পারে) |
| সতর্কতা পদ্ধতি | ভিডিও ডিসপ্লে, শ্রবণযোগ্য এবং ভিজ্যুয়াল অ্যালার্ম |
| লগ রেকর্ডিং | স্টোরেজ কার্ড লগিং সমর্থন করে |
| আপগ্রেড ও ডেটা এক্সপোর্ট ইন্টারফেস | ডেডিকেটেড ম্যাগনেটিক কানেকশন কেবল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অপসারণযোগ্য লিথিয়াম ব্যাটারি (টাইপ-সি চার্জিং) |
| ব্যাটারি লাইফ | 2900 mAh, প্রায় 7 ঘন্টা (একক ব্যাটারি) |
| ওজন | প্রায়। 580 গ্রাম (একটি ব্যাটারি সহ) |
| এসএন | উপাদানের নাম | কিংবদন্তি | কার্যকারিতা বর্ণনা |
|---|---|---|---|
| 1 | প্রধান ডিসপ্লে স্ক্রিন | ড্রোন সনাক্তকরণ তথ্য (ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড, সিগন্যাল শক্তি), ওয়াকি-টকি চ্যানেল, সময় এবং তারিখ প্রদর্শন করে। | |
| 2 | পাওয়ার বাটন | চালু করতে 3 সেকেন্ড ধরে চাপুন; বন্ধ করতে 5 সেকেন্ড ধরে চাপুন। | |
| 3 | আপ/ডাউন বাটন | ওয়াকি-টকি রিসিভার ভলিউম সামঞ্জস্য করুন; সনাক্তকরণ মোডে ডিসপ্লে চ্যানেলগুলি স্যুইচ করুন। | |
| 4 | বাম/ডান বাটন | মেনু মোডে অন্যান্য বিকল্পগুলির মধ্যে স্যুইচ করতে বাম এবং ডান বাটন ব্যবহার করুন। | |
| 5 | মেনু বাটন | প্রোব মোডে, শর্ট + মেনু মোডে প্রবেশ করে | |
| 6 | ব্যাক বাটন | পূর্ববর্তী স্ক্রিনে ফিরে যেতে চাপুন | |
| 7 | এন্টার বাটন | নির্বাচন নিশ্চিত করতে চাপুন। |