| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| বহন পদ্ধতি | যানবাহন-মাউন্ট করা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| কোণ | 360° |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 3 প্রো |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| কোণ | 360° |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 5 জ্যামার |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz -6.2GHz (কাস্টমাইজযোগ্য হতে পারে) |
| শক্তি | ≤200w |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| সুরক্ষা গ্রেড | ≧ আইপি 65 |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 13 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| শক্তি | ≤200w |
| জে/সি অনুপাত | 20:1 |
| পরিসীমা | 1.5KM |
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz -6.2GHz (কাস্টমাইজযোগ্য হতে পারে) |
| নাম | পোলারিস হোবিট এ 5 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ফ্লাইট ট্র্যাজেক্টরি | ট্র্যাক করা যেতে পারে |
| সঠিক স্বীকৃতি | ≧ 400 বিভিন্ন ইউএভি মডেল |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360 ডিগ্রী |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 360° |
| স্থিতিশীলতা | প্রিমিয়াম |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99.9% |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| আন্তর্জাতিক সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |