| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 18 কেজি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিলোমিটার |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| রঙ | সিলভার কালার চ্যাসিস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| ফ্রিকোয়েন্সি সনাক্ত করুন | 2.4 GHz এবং 5.8 GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| পরিসীমা | ১ কিলোমিটার পর্যন্ত |
| স্ক্রিন | 3.5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| রঙ | রজতশুভ্র |
| নাম | AEROSEEK হবিট S6 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 2-3 কিমি |
| প্যাকেজের ওজন | 70 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 94cm*94cm*144cm |
| ফোকাস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
| বহন মোড | স্থির |
| সনাক্তকরণ হার | ≥99% |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| SIZE | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| জ্যামিং পাওয়ার | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |