| ঘনত্ব | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| সুবিধা | সুবহ |
| রঙ | অ্যালুমিনিয়াম সিলভার |
| নাম | পোলারিস হোবিট জেআর 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300 গিগাহার্টজ -6 গিগাহার্টজ |
| পরিসীমা | 2 কিমি |
| ব্যাটারি লাইফ | 1ঘ |
| ওজন | 3 কেজি |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 18 কেজি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিলোমিটার |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| নাম | দিকনির্দেশনা ফাংশন এবং ড্রোন জ্যামিং সহ 10 কিলোমিটার স্থির এফপিভি ইউএভি সিগন্যাল ডিটেক্টর |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5S |
| অ্যালার্ম মোড | শব্দ এবং কম্পন দ্বৈত মোড |
| দিকনির্দেশনা দূরত্ব | 3-5 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| রঙ | সিলভার কালার চ্যাসিস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| নাম | AEROSEEK হবিট S6 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 2-3 কিমি |
| প্যাকেজের ওজন | 70 কেজি |
| প্যাকেজ সাইজ | 94cm*94cm*144cm |