| ফ্রিকোয়েন্সি সনাক্ত করুন | 2.4 GHz এবং 5.8 GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| পরিসীমা | ১ কিলোমিটার পর্যন্ত |
| স্ক্রিন | 3.5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| রঙ | রজতশুভ্র |
| নাম | পোলারিস হোবিট জামার 2 |
|---|---|
| বহন পদ্ধতি | স্থির |
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz -6.2GHz (কাস্টমাইজযোগ্য হতে পারে) |
| শক্তি | ≤200w |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| ফোকাস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
| বহন মোড | স্থির |
| সনাক্তকরণ হার | ≥99% |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড ইউএভি ডিটেক্টর এবং পৃথক যুদ্ধ সরঞ্জামের জন্য জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| জ্যামিং পরিসীমা | 1-1.5KM |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| কাজের তাপমাত্রা | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| রঙ | কালো |
| সনাক্তকরণ ব্র্যান্ড | ডিজেআই, অটেল, ওয়াইফাই ড্রোন ইত্যাদি |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| জ্যামিং | সম্পূর্ণ ব্যান্ড সমর্থিত |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| SIZE | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| জ্যামিং পাওয়ার | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |