| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 2-3 কিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | হলুদ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| পর্দার আকার | 3.5 " |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ডউইচ | 900mgz, 1.5 গিগাহার্টজ , 2.4GHz , 5.8GHz |
|---|---|
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1-2 কিমি |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিমি |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ডিটেক্টোওন কোণ | 360 ডিগ্রী |
| হার সনাক্ত করুন | ≥ 99.9% |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 10 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| মোড সনাক্ত করুন | নিষ্ক্রিয় |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| চেহারা | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালার্ম | ভয়েস+কম্পন |
| আকার | 81 মিমি*78 মিমি*262 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |