| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| কাজের তাপমাত্রা | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| ফোকাস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
| বহন মোড | স্থির |
| সনাক্তকরণ হার | ≥99% |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| রঙ | কালো |
| সনাক্তকরণ ব্র্যান্ড | ডিজেআই, অটেল, ওয়াইফাই ড্রোন ইত্যাদি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| কাজের তাপমাত্রা | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড ইউএভি ডিটেক্টর এবং পৃথক যুদ্ধ সরঞ্জামের জন্য জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| জ্যামিং পরিসীমা | 1-1.5KM |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -13 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ওজন | 8 কেজি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| পর্দার আকার | 3.5 " |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| বহন পদ্ধতি | যানবাহন-মাউন্ট করা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |