| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডউইচ | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| আকার | 81 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| আকার | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| রঙ | রূপালী-কালো |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -২ |
|---|---|
| কোণ সনাক্ত করুন | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| রঙ | ধূসর/সাদা |
| জ্যামিং | সম্পূর্ণ ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিমি |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ডিটেক্টোওন কোণ | 360 ডিগ্রী |
| হার সনাক্ত করুন | ≥ 99.9% |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| চেহারা | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালার্ম | ভয়েস+কম্পন |
| আকার | 81 মিমি*78 মিমি*262 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 10 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| মোড সনাক্ত করুন | নিষ্ক্রিয় |
| Wеght | 8.5 কেজি |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি ৬৫ |
| সমর্থন বিমান | ডিজেআই ড্রোন মডেল |
| SDK | সমর্থন |