| ব্যান্ড সনাক্ত করুন | ৩০০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| রঙ | বেইজ |
| ওজন | ৯ কেজি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| জ্যামিং পাওয়ার | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| SIZE | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডউইচ | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 2-3 কিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | হলুদ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| জ্যামিং | সম্পূর্ণ ব্যান্ড সমর্থিত |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| কোণ | 360° |
| হার সনাক্ত করুন | ≥ 99.9% |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ডউইচ | 900mgz, 1.5 গিগাহার্টজ , 2.4GHz , 5.8GHz |
|---|---|
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1-2 কিমি |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz থেকে 6.2 গিগাহার্টজ থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
| শক্তি | ≤200w |
| dBm | 45 |
| জে/সি অনুপাত | 20:1 |