| নাম | পোলারিস হোবিট এসকিউ 1 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| মডেল নং | হোবিট ভি 3 |
|---|---|
| চ্যানেল | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি গ্রহণ করুন | 300MHz -6.2GHz |
| সংক্রমণ হার | ≥20Kbps |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 4 প্রো |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| পরিসীমা | সনাক্তকরণ: 1 কিমি / জ্যামিং: 1.5 কেজি |
| উপাদান | মাতাল এবং প্লাস্টিক |
| মডেল নং। | হোবিট এস 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-500 মি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 6 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি ব্যান্ড | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | ব্যাস 400, উচ্চতা 380 |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| কোণ | 360° |
| হার সনাক্ত করুন | ≥ 99.9% |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3 কিমি |
| এফপিভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300MHz -6.2GHz |
| ইউএভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সর্বাধিক ড্রোন চিহ্নিত | ≥150 পিসি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| কাস্টমাইজযোগ্য | উপলব্ধ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V ± 10V |