| নাম | পোলারিস হোবিট একিউ 2 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ -6 মেগাহার্টজ |
| আকার | 500*500*680 মিমি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৬৫ |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| আন্তর্জাতিক সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডউইচ | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 2KM |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V ± 10V |
| আলো সুরক্ষা | উপলব্ধ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| চেহারা | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যালার্ম | ভয়েস+কম্পন |
| আকার | 81 মিমি*78 মিমি*262 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| নাম | পোলারিস হোবিট জে 1 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| কাস্টমাইজযোগ্য | উপলব্ধ |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| আকার | 440 মিমি*300 মিমি*200 মিমি |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 18 কেজি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70MHz-6GHz |
| একযোগে ইউএভিএস | 150 পিসি |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফজে -01 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700MHz-6GHz |
| এলার্ম | আলো দ্বারা |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 9 ব্যান্ড |
| উপাদান | মাতাল |