| ফোকাস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| কোণ | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
| বহন মোড | স্থির |
| সনাক্তকরণ হার | ≥99% |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 25 কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | ৯০০ মেগাহার্টজ, ১.২ গিগাহার্টজ, ১.৫ গিগাহার্টজ, ২.৪ গিগাহার্টজ, ৫.২ গিগাহার্টজ, ৫.৮ গিগাহার্টজ |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস -১ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 30MHz-6GHz |
| উপাদান | ম্যাটেল বেস, প্লাস্টিকের ield াল |
| রঙ | কালো |
| আকার | ব্যাসার্ধ 390mm, উচ্চতা 400mm |
| ব্যান্ড সনাক্ত করুন | ৩০০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| রঙ | বেইজ |
| ওজন | ৯ কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 2-3 কিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | হলুদ |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| ডিটেক্টর ব্যাসার্ধ | 1-10 কিমি |
| স্থিতিশীলতা | প্রিমিয়াম |
| রঙ | সোনালী |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| জ্যামিং | সম্পূর্ণ ব্যান্ড সমর্থিত |