| নাম | হোবিট ডি 13 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | কাস্টমাইজড |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| পরিসীমা চিহ্নিত করুন | লাইটব্রিডগেল, লাইটব্রিজ 2, ওকুসিঙ্ক, ওয়াইফাই এবং ওয়াইফাই ভেরিয়েন্ট প্রোটোকল, জিগবি ইত্যাদি |
| কোণ সনাক্ত করুন | কভারেজের কোনও ফাঁক নেই |
| ফ্রিকোয়েন্সি সনাক্ত করুন | 2.4 GHz এবং 5.8 GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| পরিসীমা | ১ কিলোমিটার পর্যন্ত |
| স্ক্রিন | 3.5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| রঙ | রজতশুভ্র |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 2.4g/5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 500 মি -15 কিমি |
| ডেটা রিফ্রেশ রেট | ≥60 |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| চালিত সরবরাহ | 5-36V |
| নাম | ড্রোনস ডিটেক্টর এবং ড্রোন অ্যালার্মের সাথে 6-10 ব্যান্ড এফপিভি ড্রোন জ্যামার স্থির করে |
|---|---|
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6-10 (গ্রাহকের প্রয়োজন অনুসারে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24V 5A |
| শক্তি খরচ | ৩০০ ওয়াট |
| ওজন | 20 কেজি |
| নাম | 10 কিলোমিটার রেঞ্জের দিকনির্দেশের সাথে ড্রোন ডিটেক্টর সন্ধানের সক্ষমতা এবং 3 কিলোমিটার ছয় সেক্টর দি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10KM |
| জ্যামিং পরিসীমা | 2-3 কিমি |
| জ্যামিং দিক | 6 সেক্টর |
| জামার ব্যান্ড | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHzz |
| নাম | দিকনির্দেশনা ফাংশন সহ হ্যান্ডহেল্ড ড্রোন ডিটেক্টর এফপিভি ড্রোনগুলি সনাক্ত করতে পারে |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| ব্যাটারি লাইফ | ≥4H |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 5S |
| নাম | ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম মনিটরিং প্রযুক্তি সহ ড্রোন ডিটেক্টর ডেটা লগিং সমর্থন করতে পারে |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি |
| অ্যান্টেনা উপাদান | ফাইবারগ্লাস |
| নেটওয়ার্কিং মোড | ল্যান/ওয়ান |
| এপিআই ইন্টারফেস | সমর্থন |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| ড্রোনের দিকনির্দেশনা | সমর্থন |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| নাম | হ্যান্ডহেল্ড ইউএভি ডিটেক্টর এবং পৃথক যুদ্ধ সরঞ্জামের জন্য জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| জ্যামিং পরিসীমা | 1-1.5KM |
| পর্দার আকার | 3.5 ইঞ্চি |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 2.4GHz 、 5.8GHz 、 5.2GHz 、 1.5GHz 、 433MHz 、 900MHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট আরডি 5 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| এফপিভি ব্যান্ড | 300MHz-6GHz অ্যানালগ সিঙ্গাল |
| প্রকার | 6 সেক্টর জ্যামিং সহ ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |