| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল-সি 2 |
|---|---|
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 2.4GHz, 5.8GHz |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| পরিসীমা | 3 কিমি |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -7 |
|---|---|
| পরিসীমা | 3 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| ড্রোনের দিকনির্দেশনা | সমর্থন |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| নাম | মূলধারার ড্রোন সনাক্তকরণের জন্য 10 কিলোমিটার রেঞ্জের দিকনির্দেশের সাথে ইউএভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ ড্রোন | ≥120 পিসি |
| নেটওয়ার্কিং মোড | ল্যান /ওয়ান |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300M-6GHz |
| নাম | পূর্ণ ব্যান্ড ডিটেক্টর সহ 3 কিলোমিটার রেঞ্জের স্যুটকেস সহ পোর্টেবল এফপিভি সিগন্যাল ডিটেক্টর ড্রোন দি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ Qty | ≥20 ড্রোন |
| আকার | 50 মিমি * 420 মিমি * 220 মিমি |
| কাজের সময় | 4 ঘণ্টা |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| নাম | পোলারিস হোবিট এসপি! |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ইউএভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| জ্যামিং পরিসীমা | ≥ 2 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ডিটেক্টর ব্যাসার্ধ | 1-10 কিমি |
| ইউএভি সনাক্তকরণ সংখ্যা | ≧ 150 পিসি |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |