| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| জ্যামিং | সম্পূর্ণ ব্যান্ড সমর্থিত |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| মডেল নং। | হোবিট এসপি 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ২৫ কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 গিগাহার্টজ, 2.4 গিগাহার্টজ, 5.2GHz, 5.8GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 800 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| আন্তর্জাতিক সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| ঘনত্ব | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 2KM |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V ± 10V |
| বাজ সুরক্ষা | উপলব্ধ |
| কাজের তাপমাত্রা | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| নাম | পোলারিস হোবিট এ 5 |
|---|---|
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| সুবিধা | লাইটওয়েট আকার |
| হাতল | উপলব্ধ |
| রঙ | সাদা সোনা |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| রঙ | সবুজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ -6 মেগাহার্টজ |
| আকার | 500*500*680 মিমি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৬৫ |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ব্যান্ড সনাক্ত করুন | ৩০০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| সুবিধা | সুবহ |
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |