| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফজে -01 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700MHz-6GHz |
| এলার্ম | আলো দ্বারা |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 9 ব্যান্ড |
| উপাদান | মাতাল |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4Ghz & 5.8Ghz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| রঙ | সিলভার কালার চ্যাসিস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 3 প্রো |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| উপাদান | মাতাল এবং প্লাস্টিক |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট জে 2 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| ব্যাটারি লাইফ | 1ঘ |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥১ কিমি |
| দিকনির্দেশ খোঁজার যথার্থতা | ≤5° |
| একই সাথে সনাক্তকরণ | ১০ পিসি |
| কাজের সময় | 6 ঘন্টা |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল -২ |
|---|---|
| কোণ সনাক্ত করুন | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উচ্চ নির্ভুলতা | ≤5° |
| এফপিভি সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 18 কেজি |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-500 মি |
| অবস্থান দূরত্ব | 2-10 কিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |