| আকার | 500*680*380 মিমি |
|---|---|
| ওজন | ২৫ কেজি |
| শক্তি | ২০০ ওয়াট |
| জ্যামিং পরিসীমা | 1.5KM |
| এফপিভি জ্যামিং | 60MHz-6GHz (কাস্টমাইজযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড) |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিমি |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ডিটেক্টোওন কোণ | 360 ডিগ্রী |
| হার সনাক্ত করুন | ≥ 99.9% |
| গড় শক্তি | 40W |
|---|---|
| ফোকাসড মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
| ওজন | ≤ 8 কেজি |
| আকার | 352 মিমি × 245 মিমি × 275 মিমি |
| নেটওয়ার্ক প্রোটোকল | আইপিভি 4, টিসিপি/আইপি, ইউডিপি ইত্যাদি |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -১ |
|---|---|
| পরিসীমা | 10 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| মোড সনাক্ত করুন | নিষ্ক্রিয় |
| মডেল নং | হোবিট এস 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | 18 কেজি |
| ড্রোন মডেল লাইব্রেরি | ≥400 |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 18 কেজি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিলোমিটার |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| ব্যান্ড সনাক্ত করুন | ৩০০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| রঙ | বেইজ |
| ওজন | ৯ কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -13 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| ওজন | 8 কেজি |