| প্রাথমিক লক্ষ্য | নিম্ন-উচ্চতা যানবাহন |
|---|---|
| যোগাযোগ নীতি | ইউডিপি |
| রাডার ব্যান্ড | 8 ~ 12GHz |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| বাহিরের আকার | 850 × 330 × 440 (মিমি) |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99.9% |
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| পর্দার আকার | 3.5" |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -11 |
|---|---|
| পরিসীমা | 5-10KM |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | হলুদ |
| জ্যামিং সমর্থন | হ্যাঁ। |
| ফোকাসড মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ও বিদ্যুৎ খরচ | গড় শক্তি : 40W/পিক পাওয়ার : 60W |
| আকার | 352 মিমি × 245 মিমি × 275 মিমি |
| ওজন | ≤ 8 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডউইচ | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≥ 3 কিমি (আশেপাশের ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক পরিবেশ, UAV ট্রান্সমিশন পাওয়ার, ইত্যাদির সাথে সম্পর্কিত) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অপসারণযোগ্য লিথিয়াম ব্যাটারি |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz ~ 6000MHz (ডিটেকশন ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড নমনীয়ভাবে কনফিগার করা যেতে পারে) |
| ধৈর্য | ≥ 6 ঘন্টা (একক ব্যাটারি) |
| SIZE | 159 মিমি × 70 মিমি × 44 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1-1.5KM |
| উপাদান | ধাতু |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| প্রযুক্তি | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড সনাক্তকরণ |
| ওজন | ১৮ কেজি |