| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| বহন পদ্ধতি | যানবাহন-মাউন্ট করা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| কোণ | 360° |
| মডেল নং | হোবিট এস 4 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70MHz-6GHz |
| ওজন | 18 কেজি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70MHz-6GHz |
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.1-5.2GHz, 5.8GHz |
| একযোগে ইউএভিএস | ≥150pcs |
| মডেল নং। | হোবিট এস 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| ড্রোন মডেল লাইব্রেরি | ≥400 |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -7 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | বর্ণালী বিশ্লেষক |
| নাম | পোলারিস হোবিট E1 |
|---|---|
| রঙ | হলুদাভ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ব্যক্তিগতকরণ | 1GHz -1.4GHz এবং 5.1GHz - 5.9GHz এফপিভি ব্যান্ডগুলির সাথে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি ৬৫ |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| চেহারা | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার | 80 মিমি*75 মিমি*263 মিমি |
| অ্যালার্ম | ভয়েস এবং কম্পন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| নাম | পোলারিস হোবিট এন 2 এস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
| স্ক্রিন | 3.5" |
| রঙ | সোনা |
| আকার | 81 মিমি × 75 মিমি × 265 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -17 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ (কাস্টমাইজযোগ্য বিকল্পগুলি: 300 মেগাহার্টজ - এফপিভির জন্য 6.2GHz অ্যান |
| এফপিভি ড্রোন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| সনাক্তযোগ্য ইউএভি মডেলগুলি | ≥400 মডেল (সম্পূর্ণ ডিজেআই সিরিজ এবং প্রধান ব্র্যান্ড সহ) |