| ডিটেক্টর পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300GHz-6GHz |
| জামার ব্যান্ড | 6 ব্যান্ডগুলি কাস্টমাইজ করা যায় |
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| ড্রোন অবস্থান | হ্যাঁ। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 10 কিমি |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| ড্রোন মডেল লাইব্রেরি | ≥400 |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| মডেল নং। | হোবিট এসপি 6 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ২৫ কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 গিগাহার্টজ, 2.4 গিগাহার্টজ, 5.2GHz, 5.8GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |
| মডেল নং। | হোবিট ভি 1 |
|---|---|
| চ্যানেল | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি গ্রহণ করুন | 300MHz -6.2GHz |
| সংক্রমণ হার | ≥20Kbps |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| ড্রোন জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz ET. |
|---|---|
| ড্রোন সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300 মি -6.2GHz |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
| পদ্ধতি সনাক্ত করুন | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি (আরএফ) ইউএভি সনাক্তকরণ |
| প্যাসিভ সনাক্তকরণ | সমর্থন |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 2 প্লাস |
|---|---|
| ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| রঙ | প্লাটিনাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক; দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা অ্যারে; এডিএস-বি রিসিভার |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -17 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আকার | ব্যাসার্ধ 390mm, উচ্চতা 400mm |