| নাম | পোলারিস হোবিট ডিএস 4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বহন মোড | হাতল |
| মাত্রা | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| উপাদান | মাতাল |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| আকার | ব্যাস 400, উচ্চতা 380 |
| নাম | পোলারিস হোবিট আরএস 1 |
|---|---|
| ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| রঙ | সামরিক সবুজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300GHz-6GHz |
| জামার ব্যান্ড | 6 ব্যান্ডগুলি কাস্টমাইজ করা যায় |
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| ড্রোন অবস্থান | হ্যাঁ। |
| মডেল নং | হবিট ভি৪ |
|---|---|
| চ্যানেল | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি গ্রহণ করুন | 300MHz -6.2GHz |
| সংক্রমণ হার | ≥20Kbps |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| নাম | মূলধারার ড্রোন সনাক্তকরণের জন্য 10 কিলোমিটার রেঞ্জের দিকনির্দেশের সাথে ইউএভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| মোট শক্তি খরচ | 35W এর চেয়ে কম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70MHz থেকে 6.2GHz |
| মেইনহোস্ট সাইজ | 170 মিমি × 85 মিমি × 55 মিমি (L*W*T) |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ২,০০০ মিটার |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 800 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
|---|---|
| স্ক্রিন | 3.5 ইঞ্চি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 300 × 260 × 140 মিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1.5 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস -২ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| ড্রোন দিক | হ্যাঁ। |
| ওজন | 8.97 কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এ 5 এস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
| পরিসীমা | 5-10KM |
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 530 গ্রাম |