| ডিটেক্টর পরিসীমা | 10 কিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | ফুল ব্যান্ডস এফপিভি, আরএফ সনাক্তকরণ : 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , ডিজেআই ড্রোনস |
| জামার ব্যান্ড | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHzz |
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| জ্যামিং দিক | 60 ডিগ্রি / 1 সেক্টর |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 3 কিমি |
| ড্রোন অবস্থান | আরএফডি এবং ড্রোন আইডি এবং ড্রোন রিমোট আইডি ফাংশন সহ |
| একই সাথে সনাক্তকরণ | ২০ পিসি |
| কাজের সময় | 3-4 ঘন্টা |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল-সি 1 |
|---|---|
| পরিসীমা | 5 কিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| Wеght | 8.5 কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 9 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক (রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর) |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস -4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| ড্রোন দিক | হ্যাঁ। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz ~ 6.2GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1-3 কিমি |
| ড্রোন অবস্থান | ড্রোন আইডি এবং ড্রোন রিমোট আইডি ফাংশন |
| প্রমাণ | আইপি ৬৫ |
| কাজের সময় | 3-4 ঘন্টা |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি ব্যান্ড | 300MHz-6GHz অ্যানালগ সিঙ্গাল |
| প্রকার | 6 সেক্টর জ্যামিং সহ ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফুকস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99% |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ উন্মত্ত | 300GHz-6GHz FPV, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz , ড্রোন রিমোট আইডি , ড্রোনস আইডি আইড |
| জ্যামিং পরিসীমা | 2km-3km |
| জামার ব্যান্ড | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz,কাস্টমাইজ ক |
| জ্যামিং দিক | 60 ডিগ্রি / 1 সেক্টর |
| মডেল নং | হোবিট ভি 2 |
|---|---|
| চ্যানেল | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি গ্রহণ করুন | 300MHz -6.2GHz |
| সংক্রমণ হার | ≥20Kbps |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |