| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -7 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 60 মেগাহার্টজ ~ 6.2GHz |
|---|---|
| প্রধান সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ড্রোন গতি | 0.5 মি/এস ~ 30 মি/এস |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~+55℃ |
| পণ্যের আকার | 160 × 160 × 420 মিমি |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 60 মেগাহার্টজ ~ 6.2GHz |
|---|---|
| একক প্যাকেজের আকার | 500 × 500 × 700 মিমি |
| সনাক্তকরণ ড্রোন গতি | 0.5 মি/এস ~ 30 মি/এস |
| শব্দযুক্ত অবস্থান | 0°~360°(অমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা) |
| মডেল লাইব্রেরি সনাক্ত করুন | ৪০০+ |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -17 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ল্যাগ | ≤2S |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| উপাদান | প্লাস্টিকের ield াল, ধাতব বেস |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| ওজন | 500G |