| নাম | 2.4g 5.8g 5.2GHz ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড ড্রোন ডিটেক্টর দ্রুত ড্রোন তথ্য সনাক্ত করুন |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| সতর্কতা মোড | অডিও/ভিজ্যুয়াল সতর্কতা |
| কোণ ক্রিয়া | 360° |
| উপাদান | টাইটানিয়াম খাদ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 3-5 কিমি |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | হ্যাঁ। |
| জামার সমর্থন | হ্যাঁ। |
| জ্যামিং পরিসীমা | কাস্টমাইজড |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz-6.2GHz এফপিভি, 433MHz, 858GHz, 915GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| নাম | উচ্চ পোর্টেবল ড্রোন ডিটেক্টর Fpv ড্রোন সংকেত সনাক্ত করে এবং ব্যবহারকারী-বান্ধব ডিজাইনের সাথে চালিয়ে |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3-10KM |
| পর্দার আকার | 7.5 ইঞ্চি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড সনাক্ত করুন | 300M-6GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | ≥6 ঘন্টা |
| নাম | উচ্চ গতির এআই-চালিত ডিল ডিকোডিং ড্রোন ডিটেক্টর মডিউলগুলি সিস্টেমে সংহত করা যেতে পারে |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| ড্রোন ফ্লাইট পাথ | সমর্থন |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5 কিমি |
| কোণ সনাক্ত করুন | 360° |
| নাম | প্যাসিভ সনাক্তকরণ প্রযুক্তির সাথে 360 ° ডিগ্রি সনাক্তকরণ সহ ড্রোন ডিটেক্টর |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10 কিমি |
| ওজন | ১৫ কেজি |
| নেটওয়ার্কিং মোড | ল্যান /ওয়ান |
| এপিআই ইন্টারফেস | সমর্থন |
| নাম | 70MHz-6000MHz পোর্টেবল অ্যান্টি ড্রোন ডিটেক্টর লাইট ইউএভি এফপিভি ডিরেশন ফাইন্ডিং এবং ডিজেআই ড্রোন পজ |
|---|---|
| তথ্য সামগ্রী | ডেটা |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| শক্তি খরচ | ≤100W |
| সনাক্তকরণের পরিমাণ (একসাথে) | ≥40 ড্রোন |
| নাম | 24/7 অপারেশন, উচ্চ-নির্ভুলতা ° 3 ° দিকনির্দেশ এবং আইপি 66 সুরক্ষা সহ স্থির ড্রোন ডিটেক্টর |
|---|---|
| শব্দযুক্ত অবস্থান | 0°~360°(অমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা) |
| রিফ্রেশ সময় নির্ধারণ | ≤30s |
| জিপিইউ | 384-কোর NVIDIA |
| ড্রোন সনাক্তকরণ নম্বর | > 150 পিসি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস -18 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
| এফপিভি ব্যান্ড | 300MHz-6.2GHz এফপিভি ড্রোনগুলির অ্যানালগ সিগন্যাল |
| রঙ | সাদা কালো |
| ওজন | ম্যাটেল বেস এবং প্লাস্টিকের ield াল |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -10 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
| আকার | ব্যাস 400 মিমি, উচ্চতা 410 মিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ওজন | 8 কেজি |
| আকার | 50 মিমি * 420 মিমি * 220 মিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz এ ফোকাস করুন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিলোমিটার (বিভিন্ন পরিবেশ এবং বিমানের মডেল অনুসারে কিছু পার্থক্য থাকবে) |
| ড্রোন অবস্থান | ড্রোন আইডি এবং ড্রোন রিমোট আইডি ফাংশন সহ |
| কাজের সময় | প্রায় 4 ঘন্টা (প্রতিস্থাপনযোগ্য ব্যাটারি এবং বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ উপলব্ধ) |