| নাম | পোলারিস হোবিট এস 2 প্লাস |
|---|---|
| ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| রঙ | প্লাটিনাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক; দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা অ্যারে; এডিএস-বি রিসিভার |
| ফ্রিকোয়েন্সি সনাক্ত করুন | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| সময়কাল | 4 ঘন্টা |
| পরিসীমা | 1.5KM |
| ড্রোনের দিকনির্দেশনা | সমর্থন |
| অপারেটিং পদ্ধতি | টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| আকার | রেডিয়াস 17 সেমি, উচ্চতা 34 সেমি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৬৫ |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz / 5.8GHz |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ওজন | 0.53 কেজি |
| আকার | 81 মিমি × 75 মিমি × 265 মিমি |
| স্ক্রিন | 3.5 " |
| নাম | পোলারিস হোবিট এ 5 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ফ্লাইট ট্র্যাজেক্টরি | ট্র্যাক করা যেতে পারে |
| সঠিক স্বীকৃতি | ≧ 400 বিভিন্ন ইউএভি মডেল |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360 ডিগ্রী |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70 মেগাহার্টজ-6 গিগাহার্টজ (কাস্টমাইজযোগ্য বিকল্পগুলি: এফপিভি, এডিএস-বি) |
| আকার | 81 মিমি × 75 মিমি × 265 মিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সনাক্তযোগ্য ইউএভি মডেলগুলি | ≥400 মডেল (সম্পূর্ণ ডিজেআই সিরিজ এবং প্রধান ব্র্যান্ড সহ) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| আকার | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| রঙ | স্লিভার-ব্ল্যাক |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| বহন পদ্ধতি | যানবাহন-মাউন্ট করা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| কোণ | 360° |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল ইত্যাদি। |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |