| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| জ্যামিং পাওয়ার | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 3 প্রো |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| কোণ | 360° |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -12 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| শক্তি খরচ | 80W |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 13 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| নাম | পোলারিস হোবিট এন 6 আর |
|---|---|
| ফোকাসড মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1.5KM |
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 360° |
| স্থিতিশীলতা | প্রিমিয়াম |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| রঙ | সমস্ত অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| পরিসীমা | ≤ 3 কিমি |
| রঙ | গোলাপ স্বর্ণ |
| ইমেজ রেজোলিউশন | 640*512 |
|---|---|
| ইমেজ মোড | রঙ, বি/ডাব্লু, অপটিক্যাল কুয়াশা সংক্রমণ |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥12km |
| রাত সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5 কিমি |
| অনুভূমিক পরিসীমা | 0°~360° |