| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক; দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা অ্যারে; এডিএস-বি রিসিভার |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 9 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| প্রকার | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক (রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর) |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| উপাদান | মাতাল |
| নাম | পোলারিস হোবিট জামার 3 |
|---|---|
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি জ্যামিং | 300 মেগাহার্টজ ~ 6.2 গিগাহার্টজ |
| শক্তি | ≤200w |
| পরিসীমা | 2 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি ব্যান্ড | 300MHz-6GHz অ্যানালগ সিঙ্গাল |
| প্রকার | 6 সেক্টর জ্যামিং সহ ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| নাম | পোলারিস হোবিট জে 1 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| কাস্টমাইজযোগ্য | উপলব্ধ |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| আকার | 440 মিমি*300 মিমি*200 মিমি |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| কার্যকর পরিসীমা | 1.5-3 কিমি |
|---|---|
| সংকেত সংক্রমণ শক্তি | ≤10mW |
| অপারেটিং ব্যান্ড | জিপিএস এল 1, গ্লোনাস এল 1 |
| উত্সাহী নির্গমন | ≤ -36 ডিবিএম; ≤ -30 ডিবিএম |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V এসি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 800 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| আন্তর্জাতিক সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এন 2 এস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
| স্ক্রিন | 3.5" |
| রঙ | সোনা |
| আকার | 81 মিমি × 75 মিমি × 265 মিমি |