| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -17 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ল্যাগ | ≤2S |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| উপাদান | প্লাস্টিকের ield াল, ধাতব বেস |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 6 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি ব্যান্ড | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | ব্যাস 400, উচ্চতা 380 |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| ওজন | 500G |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| ওজন | ২৫ কেজি |
| আকার | 501*678*380 মিমি |
| রঙ | সিলভার |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস 19 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা অ্যারে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | 18 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি 65 |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফোকাস | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| একযোগে ইউএভিএস | ≥150pcs |
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| সনাক্তকরণ হার | ≥99.99% |
| মডেল নং। | হোবিট এস 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-500 মি |
| মডেল নং। | হোবিট এসপি 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ২৫ কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 গিগাহার্টজ, 2.4 গিগাহার্টজ, 5.2GHz, 5.8GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |