| ড্রোন জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHz ET. |
|---|---|
| ড্রোন সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300 মি -6.2GHz |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
| পদ্ধতি সনাক্ত করুন | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি (আরএফ) ইউএভি সনাক্তকরণ |
| প্যাসিভ সনাক্তকরণ | সমর্থন |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 8 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| আকার | ব্যাস 400, উচ্চতা 380 |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1-1.5KM |
| উপাদান | ধাতু |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 3 প্রো |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| উপাদান | মাতাল এবং প্লাস্টিক |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফএস 19 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | ওয়াইডব্যান্ড স্পেকট্রাম বিশ্লেষক দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা অ্যারে |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300GHz-6GHz |
| জামার ব্যান্ড | 6 ব্যান্ডগুলি কাস্টমাইজ করা যায় |
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| ড্রোন অবস্থান | হ্যাঁ। |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডিএস 4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বহন মোড | হাতল |
| মাত্রা | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল-সি 1 |
|---|---|
| পরিসীমা | 5 কিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| Wеght | 8.5 কেজি |
| এফপিভি সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 18 কেজি |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-500 মি |
| অবস্থান দূরত্ব | 2-10 কিমি |
| মডেল নং | হোবিট এস 4 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70MHz-6GHz |
| ওজন | 18 কেজি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিমি |