| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল-সি 2 |
|---|---|
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 2.4GHz, 5.8GHz |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| পরিসীমা | 3 কিমি |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -7 |
|---|---|
| পরিসীমা | 3 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| ড্রোনের দিকনির্দেশনা | সমর্থন |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 60 মেগাহার্টজ ~ 6.2GHz |
|---|---|
| একক প্যাকেজের আকার | 500 × 500 × 700 মিমি |
| সনাক্তকরণ ড্রোন গতি | 0.5 মি/এস ~ 30 মি/এস |
| শব্দযুক্ত অবস্থান | 0°~360°(অমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা) |
| মডেল লাইব্রেরি সনাক্ত করুন | ৪০০+ |
| মডেল নং। | হোবিট এসপি 4 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | 25 কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 গিগাহার্টজ, 2.4 গিগাহার্টজ, 5.2GHz, 5.8GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |