| পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফুকস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99% |
| নাম | প্যাসিভ সনাক্তকরণ প্রযুক্তির সাথে 360 ° ডিগ্রি সনাক্তকরণ সহ ড্রোন ডিটেক্টর |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10 কিমি |
| ওজন | ১৫ কেজি |
| নেটওয়ার্কিং মোড | ল্যান /ওয়ান |
| এপিআই ইন্টারফেস | সমর্থন |
| নাম | স্থির ড্রোন জামার ক্ষেত্রের কাজের জন্য উপযুক্ত ইনস্টল করা সহজ |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা | 2KM |
| শীতল সিস্টেম | ফ্যান এবং তাপ সিঙ্ক |
| হস্তক্ষেপ ক্ষমতা | 900MHz, 433MHz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2GHz |
| অপারেট তাপমাত্রা | -20 ° C-50 ° C। |
| নাম | 10 কিলোমিটার রেঞ্জের দিকনির্দেশের সাথে ড্রোন ডিটেক্টর সন্ধানের সক্ষমতা এবং 3 কিলোমিটার ছয় সেক্টর দি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10KM |
| জ্যামিং পরিসীমা | 2-3 কিমি |
| জ্যামিং দিক | 6 সেক্টর |
| জামার ব্যান্ড | 5725-5850MHz 、 2400-2500MHz 、 5150-5250MHz 、 860-928MHz 、 428-435MHz 、 1160-1280MHz 、 1560-1620MHzz |
| নাম | মূলধারার ড্রোন সনাক্তকরণের জন্য 10 কিলোমিটার রেঞ্জের দিকনির্দেশের সাথে ইউএভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| মোট শক্তি খরচ | 35W এর চেয়ে কম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 70MHz থেকে 6.2GHz |
| মেইনহোস্ট সাইজ | 170 মিমি × 85 মিমি × 55 মিমি (L*W*T) |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | ২,০০০ মিটার |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 5 এস |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | সর্বাধিক 2.4GHz, 5.8GHz ড্রোন |
| রঙ | নীল |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| নাম | 70MHz-6000MHz পোর্টেবল অ্যান্টি ড্রোন ডিটেক্টর লাইট ইউএভি এফপিভি ডিরেশন ফাইন্ডিং এবং ডিজেআই ড্রোন পজ |
|---|---|
| তথ্য সামগ্রী | ডেটা |
| সুরক্ষা স্তর | IP65 |
| শক্তি খরচ | ≤100W |
| সনাক্তকরণের পরিমাণ (একসাথে) | ≥40 ড্রোন |
| নাম | মূলধারার ড্রোন সনাক্তকরণের জন্য 10 কিলোমিটার রেঞ্জের দিকনির্দেশের সাথে ইউএভি ডিটেক্টর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি |
| সর্বাধিক সনাক্তকরণ ড্রোন | ≥120 পিসি |
| নেটওয়ার্কিং মোড | ল্যান /ওয়ান |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300M-6GHz |
| নাম | ফ্রিকোয়েন্সি স্পেকট্রাম মনিটরিং প্রযুক্তি সহ ড্রোন ডিটেক্টর ডেটা লগিং সমর্থন করতে পারে |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 5 কিমি |
| অ্যান্টেনা উপাদান | ফাইবারগ্লাস |
| নেটওয়ার্কিং মোড | ল্যান/ওয়ান |
| এপিআই ইন্টারফেস | সমর্থন |
| পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300 মেগাহার্টজ -6.2 গিগাহার্টজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
| ফোকাস স্পেকট্রাম | 433MHz 、 868MHz 、 915MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ হার | ≥99% |