| একযোগে স্ক্রিনিং সর্বাধিক ইউএভি | 150 পিসি |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz-6.2GHz এফপিভি ড্রোনগুলির অ্যানালগ সিগন্যাল |
| সনাক্তকরণ হার | 99.99 % |
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| ডিকোডিং | সমর্থন ডিজে ও 4 এবং রিমোটিড |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| পণ্যের নাম | চালিত 10 কিলোমিটার সনাক্তকরণ 3 কিলোমিটার ইন্টারসেপ্ট দিকনির্দেশক অ্যান্টি-ড্রোন এফপিভি জামার 30 এমএই |
|---|---|
| ইউএভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| তথ্য নিরাপত্তা | ডেটা নির্ভরযোগ্যতা এবং সুরক্ষার জন্য শংসাপত্র পরিচালনা এবং ডেটা এনক্রিপশন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz-6.2GHz এফপিভি ড্রোনগুলির অ্যানালগ সিগন্যাল |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| নেটওয়ার্কিং | ক্লাউড সার্ভার নেটওয়ার্ক একাধিক ডিভাইস, মোবাইল টার্মিনালের মাধ্যমে রিমোট কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 433MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
| ডেটা সুরক্ষা | ডেটা নির্ভরযোগ্যতা এবং সুরক্ষার জন্য শংসাপত্র পরিচালনা এবং ডেটা এনক্রিপশন |
| সনাক্তকরণ ফোকাস | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| পণ্যের নাম | চালিত 10 কিলোমিটার সনাক্তকরণ 3 কিলোমিটার ইন্টারসেপ্ট দিকনির্দেশক অ্যান্টি-ড্রোন এফপিভি জামার 30 এমএই |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস -18 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
| এফপিভি ব্যান্ড | 300MHz-6.2GHz এফপিভি ড্রোনগুলির অ্যানালগ সিগন্যাল |
| রঙ | সাদা কালো |
| ওজন | ম্যাটেল বেস এবং প্লাস্টিকের ield াল |
| আকার | 50 মিমি * 420 মিমি * 220 মিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 900MHz, 1.2GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz এ ফোকাস করুন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিলোমিটার (বিভিন্ন পরিবেশ এবং বিমানের মডেল অনুসারে কিছু পার্থক্য থাকবে) |
| ড্রোন অবস্থান | ড্রোন আইডি এবং ড্রোন রিমোট আইডি ফাংশন সহ |
| কাজের সময় | প্রায় 4 ঘন্টা (প্রতিস্থাপনযোগ্য ব্যাটারি এবং বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ উপলব্ধ) |
| মডেল নং | হোবিট ভি 2 |
|---|---|
| চ্যানেল | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি গ্রহণ করুন | 300MHz -6.2GHz |
| সংক্রমণ হার | ≥20Kbps |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| নাম | 2.4g 5.8g 5.2GHz ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড হ্যান্ডহেল্ড ড্রোন ডিটেক্টর দ্রুত ড্রোন তথ্য সনাক্ত করুন |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 1-2 কিমি |
| সতর্কতা মোড | অডিও/ভিজ্যুয়াল সতর্কতা |
| কোণ ক্রিয়া | 360° |
| উপাদান | টাইটানিয়াম খাদ |