| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| মডেল নং | হোবিট এসপি 4 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | 25 কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 গিগাহার্টজ, 2.4 গিগাহার্টজ, 5.2GHz, 5.8GHz |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -10 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
| আকার | ব্যাস 400 মিমি, উচ্চতা 410 মিমি |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ওজন | 8 কেজি |
| নাম | পোলারিস হোবিট জে 2 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| ব্যাটারি লাইফ | 1ঘ |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট এসপি! |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ইউএভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| জ্যামিং পরিসীমা | ≥ 2 কিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যাসার্ধ | 10 কিমি |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| ড্রোন মডেল লাইব্রেরি | ≥400 |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz -6.2GHz |
|---|---|
| ওজন | 25 কেজি |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | ৯০০ মেগাহার্টজ, ১.২ গিগাহার্টজ, ১.৫ গিগাহার্টজ, ২.৪ গিগাহার্টজ, ৫.২ গিগাহার্টজ, ৫.৮ গিগাহার্টজ |
| জ্যামার রেঞ্জ | 3 কিমি |
| মাত্রা | 510x510x710 মিমি |
| মডেল নং। | হোবিট এস 1 |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0-500 মি |