| নাম | পোলারিস হোবিট ডি 3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| এফপিভি | হ্যাঁ। |
| বিজ্ঞাপন-বি | হ্যাঁ। |
| সেন্সর | বর্ণালী বিশ্লেষক |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 2 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| শক্তি | ২০০ ওয়াট |
| পরিসীমা | 2KM |
| উপাদান | 50x30x40 সেমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 5 জ্যামার |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz -6.2GHz (কাস্টমাইজযোগ্য হতে পারে) |
| শক্তি | ≤200w |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| সুরক্ষা গ্রেড | ≧ আইপি 65 |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300GHz-6GHz |
| জামার ব্যান্ড | 6 ব্যান্ডগুলি কাস্টমাইজ করা যায় |
| জ্যামিং পরিসীমা | 3 কিমি |
| ড্রোন অবস্থান | হ্যাঁ। |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| ফ্রিকোয়েন্সি সনাক্ত করুন | 2.4GHz, 5.8GHz, 5.2GHz |
|---|---|
| সময়কাল | 4 ঘন্টা |
| পরিসীমা | 1.5KM |
| ড্রোনের দিকনির্দেশনা | সমর্থন |
| অপারেটিং পদ্ধতি | টাচ স্ক্রিন কন্ট্রোল |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফজে -01 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700MHz-6GHz |
| এলার্ম | আলো দ্বারা |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 9 ব্যান্ড |
| উপাদান | মাতাল |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -5 |
|---|---|
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1.4GHz-6GHz |
| ড্রোনের দিকনির্দেশনা | সমর্থন |
| পদ্ধতি | সিস্টেমে বুলিট |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10 কিমি |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3 কিমি |
| এফপিভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 300MHz -6.2GHz |
| ইউএভি সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সর্বাধিক ড্রোন চিহ্নিত | ≥150 পিসি |