| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -17 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | সাদা |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আকার | ব্যাসার্ধ 390mm, উচ্চতা 400mm |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস -4 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| ড্রোন আইডি | হ্যাঁ। |
| ড্রোন দিক | হ্যাঁ। |
| নাম | পোলারিস হোবিট এসপি 1 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 6 চ্যানেল, আপপোর্টস জিপিএস, বিডিএস, গ্লোনাস, গ্যালিলিও বিডিএস বি 1 আই 、 জিপিএস এল 1 সি/এ 、 জিপিএস এল |
| পরিসীমা | 3 কিমি পর্যন্ত |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| শক্তি খরচ | 20w |
| নাম | পোলারিস হোবিট জে 1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 900MHz, 2.4GHz, 5.8GHz, 1.5GHz (GNSS) |
| পরিসীমা | 1-1.5KM |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 201WH |
| বাজ সুরক্ষা | উপলব্ধ |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -২ |
|---|---|
| কোণ সনাক্ত করুন | 360° |
| জ্যামিং পরিসীমা | 2-3 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| রঙ | গ্রে |
| নাম | পোলারিস হোবিট আরএস 1 |
|---|---|
| ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| রঙ | সামরিক সবুজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| নাম | পোলারিস হোবিট আরএস 1 |
|---|---|
| ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| রঙ | সামরিক সবুজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সর্বনিম্ন সনাক্তকরণ উচ্চতা | ≤0 মিটার |
| বহন পদ্ধতি | যানবাহন-মাউন্ট করা |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| কোণ | 360° |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| dBm | 45 |
|---|---|
| শক্তি | ≤200w |
| জে/সি অনুপাত | 20:1 |
| পরিসীমা | 1.5KM |
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz -6.2GHz (কাস্টমাইজযোগ্য হতে পারে) |