| dBm | 45 |
|---|---|
| শক্তি | ≤200w |
| জে/সি অনুপাত | 20:1 |
| পরিসীমা | 1.5KM |
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz -6.2GHz (কাস্টমাইজযোগ্য হতে পারে) |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| জ্যামিং পরিসীমা | 1.5 কিমি |
| ওজন | ২৫ কেজি |
| আকার | 501*678*380 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 2 প্লাস |
|---|---|
| ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| রঙ | প্লাটিনাম |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ -6 মেগাহার্টজ |
| আকার | 500*500*680 মিমি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৬৫ |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ব্যান্ড সনাক্ত করুন | ৩০০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| রঙ | বেইজ |
| ওজন | ৯ কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| আকার | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| রঙ | স্লিভার-ব্ল্যাক |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 800 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
|---|---|
| স্ক্রিন | 3.5 ইঞ্চি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 300 × 260 × 140 মিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1.5 কিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| কাস্টমাইজযোগ্য | উপলব্ধ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V ± 10V |
| জ্যামিং পরিসীমা | 1-2 কিমি |
|---|---|
| চ্যানেলের সংখ্যা | 6 |
| অ্যান্টেনার ধরন | দিকনির্দেশক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +50°C |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | টাচ স্ক্রিন |
| ড্রোন সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | 300MHz -6.2GHz |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | ৯০০ মেগাহার্টজ, ১.২ গিগাহার্টজ, ১.৫ গিগাহার্টজ, ২.৪ গিগাহার্টজ, ৫.২ গিগাহার্টজ, ৫.৮ গিগাহার্টজ |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1.5km |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 2 কিমি |