| স্পুফার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| সর্বাধিক জিপিএস স্পুফার ট্রান্সমিশন পাওয়ার | ≥ 10 ডিবিএম |
| জিপিএস স্পুফার পরিসীমা | ≥ 3 কিমি |
| জিপিএস স্পুফার পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট রেঞ্জ | 80db |
| স্টার্ট আপ সময় পাওয়ার | 40 এস |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| প্রযুক্তি | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড সনাক্তকরণ |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| আন্তর্জাতিক সুরক্ষা | আইপি৫৫ |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz / 5.8GHz |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| ওজন | 0.53 কেজি |
| আকার | 81 মিমি × 75 মিমি × 265 মিমি |
| স্ক্রিন | 3.5 " |
| নাম | পোলারিস হোবিট ডাব্লু 1 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| নাম | পোলারিস হোবিট এএস 13 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| চেহারা | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আকার | 80 মিমি*75 মিমি*263 মিমি |
| অ্যালার্ম | ভয়েস এবং কম্পন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
| নাম | পোলারিস হোবিট এ 5 |
|---|---|
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| সুবিধা | লাইটওয়েট আকার |
| হাতল | উপলব্ধ |
| রঙ | সাদা সোনা |
| নাম | পোলারিস হোবিট পোর্টেবল -২ |
|---|---|
| কোণ সনাক্ত করুন | 360° |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 70MHz-6GHz |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| উচ্চ নির্ভুলতা | ≤5° |