| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -17 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 300 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ (কাস্টমাইজযোগ্য বিকল্পগুলি: 300 মেগাহার্টজ - এফপিভির জন্য 6.2GHz অ্যান |
| এফপিভি ড্রোন | কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| সনাক্তযোগ্য ইউএভি মডেলগুলি | ≥400 মডেল (সম্পূর্ণ ডিজেআই সিরিজ এবং প্রধান ব্র্যান্ড সহ) |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 4 প্রো |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 2.4GHz, 5.8GHz |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| পরিসীমা | সনাক্তকরণ: 1 কিমি / জ্যামিং: 1.5 কেজি |
| উপাদান | মাতাল এবং প্লাস্টিক |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডউইচ | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5 কিমি |
| রঙ | সবুজ |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড প্রাপ্তি | 2.4g/5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 500 মি -15 কিমি |
| ডেটা রিফ্রেশ রেট | ≥60 |
| অবস্থান নির্ভুলতা | ≤10মি |
| চালিত সরবরাহ | 5-36V |
| স্পুফার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| সর্বাধিক জিপিএস স্পুফার ট্রান্সমিশন পাওয়ার | ≥ 10 ডিবিএম |
| জিপিএস স্পুফার পরিসীমা | ≥ 5 কিমি |
| জিপিএস স্পুফার পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট রেঞ্জ | 80db |
| স্টার্ট আপ সময় পাওয়ার | 40 এস |
| আকার | 500*680*380 মিমি |
|---|---|
| ওজন | ২৫ কেজি |
| শক্তি | ২০০ ওয়াট |
| জ্যামিং পরিসীমা | 1.5KM |
| এফপিভি জ্যামিং | 60MHz-6GHz (কাস্টমাইজযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড) |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10 কিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই মোড | 220 ভি ± 10 ভি |
| কাজের তাপমাত্রা | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300 মেগাহার্টজ থেকে 6.2 গিগাহার্টজ থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
| শক্তি | ≤200w |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি ৬৫ |
| পরিসীমা | 1.5 কিমি - 3 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট E1 |
|---|---|
| রঙ | হলুদাভ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| ব্যক্তিগতকরণ | 1GHz -1.4GHz এবং 5.1GHz - 5.9GHz এফপিভি ব্যান্ডগুলির সাথে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সুরক্ষা গ্রেড | আইপি ৬৫ |