| নাম | পোলারিস হোবিট এ 5 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ফ্লাইট ট্র্যাজেক্টরি | ট্র্যাক করা যেতে পারে |
| সঠিক স্বীকৃতি | ≧ 400 বিভিন্ন ইউএভি মডেল |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360 ডিগ্রী |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1.5KM |
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -7 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 360° |
| স্থিতিশীলতা | প্রিমিয়াম |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 5-10KM |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ -6 মেগাহার্টজ |
| আকার | 500*500*680 মিমি |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি ৬৫ |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 2KM |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V ± 10V |
| আলো সুরক্ষা | উপলব্ধ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| নাম | পোলারিস হোবিট এম 2 |
|---|---|
| অপারেটিং ব্যান্ড | 4 জি এবং 5 জি |
| শুরুর সময় | 40 এস; |
| সরঞ্জাম ভলিউম | 242 মিমি*190 মিমি*66 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≤300 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| একক প্যাকেজ আকার | 306 মিমি × 206 মিমি × 137 মিমি |
| রাত সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 9.84–15 GHz |
| কাজ করছে | 24*7 ঘন্টা চলমান কাজ। |