| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99.99 % |
| সিস্টেম শক্তি | 220 ভি ± 10 ভি |
| কাজের তাপমাত্রা | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| রঙ | সাদা |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ কোণ | মৃত কোণ ছাড়াই ওমনি-দিকনির্দেশক |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিমি পর্যন্ত |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99.9% |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| সুবিধা | সুবহ |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ডউইচ | 900mgz, 1.5 গিগাহার্টজ , 2.4GHz , 5.8GHz |
| হস্তক্ষেপ পরিসীমা | 1-2 কিমি |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 3 এস |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| বহন পদ্ধতি | সুবহ |
| রঙ | কালো |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স-ব্যান্ড |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ≥ 3 কিমি (সাধারণ লক্ষ্য: DJI ফ্যান্টম 4, RCS=0.01m²) |
| ন্যূনতম সনাক্তযোগ্য গতি | 1m/s |
| শর্ট-রেঞ্জ ব্লাইন্ড জোন | ≤ 150 মি |
| সনাক্তকরণ কভারেজ | উচ্চতা: 0°~50° |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10-15 কিমি |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ কভারেজ | 360° |
| টার্গেট ক্যাপাসিটি | ≥500 ইউনিট |
| ওজন | ≤40 কেজি |
| গড় শক্তি খরচ | ≤220 ডাব্লু |
|---|---|
| রাডার ব্যান্ড | 8 ~ 12GHz |
| যোগাযোগ নীতি | ইউডিপি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V/50HZ |
| ডেটা ইন্টারফেস | গিগাবিট নেটওয়ার্ক পোর্ট |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 433MHz 、 900MHz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≧ 99.9% |
| নাম | হোবিট ডি 13 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী ব্যান্ডউইথ | কাস্টমাইজড |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| পরিসীমা চিহ্নিত করুন | লাইটব্রিডগেল, লাইটব্রিজ 2, ওকুসিঙ্ক, ওয়াইফাই এবং ওয়াইফাই ভেরিয়েন্ট প্রোটোকল, জিগবি ইত্যাদি |
| কোণ সনাক্ত করুন | কভারেজের কোনও ফাঁক নেই |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| পরিসীমা | ≤ 3 কিমি |
| রঙ | গোলাপ স্বর্ণ |