| নাম | পোলারিস হোবিট এন 6 আর |
|---|---|
| ফোকাসড মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| রঙ | সাদা |
| জামার ফ্রিকোয়েন্সি | 433MHz, 900MHz, 1.2Hz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| এফপিভি জ্যামিং | 300MHz থেকে 6.2 গিগাহার্টজ থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
| শক্তি | ≤200w |
| সুরক্ষা রেটিং | আইপি ৬৫ |
| পরিসীমা | 1.5KM-3KM |
| ইমেজ রেজোলিউশন | 640*512 |
|---|---|
| ইমেজ মোড | রঙ, বি/ডাব্লু, অপটিক্যাল কুয়াশা সংক্রমণ |
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥12km |
| রাত সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5 কিমি |
| অনুভূমিক পরিসীমা | 0°~360° |
| প্রাথমিক লক্ষ্য | নিম্ন-উচ্চতা যানবাহন |
|---|---|
| যোগাযোগ নীতি | ইউডিপি |
| রাডার ব্যান্ড | 8 ~ 12GHz |
| সুরক্ষা শ্রেণি | আইপি ৬৫ |
| বাহিরের আকার | 850 × 330 × 440 (মিমি) |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz 、 1.5GHz 、 2.4GHz 、 5.85GHz |
|---|---|
| সুবিধা | সুবহ |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| রঙ | সমস্ত অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | পোলারিস হোবিট এসকিউ 1 |
|---|---|
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইচ | 433MHz 、 900mgz 、 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| কাস্টমাইজেশন | 360° |
| সনাক্তকরণ হার | ≥ 99.9% |
| নাম | পোলারিস হোবিট কিউ 1 এস |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 700 মেগাহার্টজ - 6 গিগাহার্টজ |
| অপারেটিং ক্যারিয়ার | 4 ক্যারিয়ার |
| কার্যকর পরিসীমা | 1.5-3 কিমি |
| আকার | 500x340x200 মিমি |
| ফোকাসড মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ ও বিদ্যুৎ খরচ | গড় শক্তি : 40W/পিক পাওয়ার : 60W |
| আকার | 352 মিমি × 245 মিমি × 275 মিমি |
| ওজন | ≤ 8 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ℃ ~ +60 ℃ |
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| গড় শক্তি | 40W |
|---|---|
| ফোকাসড মোড | স্বয়ংক্রিয়/ম্যানুয়াল |
| ওজন | ≤ 8 কেজি |
| আকার | 352 মিমি × 245 মিমি × 275 মিমি |
| নেটওয়ার্ক প্রোটোকল | আইপিভি 4, টিসিপি/আইপি, ইউডিপি ইত্যাদি |