| ব্যান্ড সনাক্ত করুন | ৩০০ মেগাহার্টজ থেকে ৬ গিগাহার্টজ |
|---|---|
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| সুবিধা | সুবহ |
| মাত্রা | 300 মিমি*260 মিমি*140 মিমি |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz থেকে কাস্টমাইজযোগ্য |
|---|---|
| ড্রোন অবস্থান | 3km এর মধ্যে |
| ডিটেক্টর ব্যাসার্ধ | 1-10 কিমি |
| স্থিতিশীলতা | প্রিমিয়াম |
| রঙ | সোনালী |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7 -14 কাজের দিনে |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, পেপাল, ইত্যাদি |
| যোগানের ক্ষমতা | ৫০ পিসি/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন, চীন |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডউইচ | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |
| নাম | পোলারিস হোবিট পি 1 এস |
|---|---|
| হস্তক্ষেপ ব্যান্ড | 900MHz/1.5GHz/2.4GHz/5.8GHz |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| রঙ | সমস্ত অ্যালুমিনিয়াম রৌপ্য |
| শক্তি খরচ | ≤30W |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -7 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| প্রকার | রেডিও ফ্রিকোয়েন্সি ডিটেক্টর |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| নাম | পোলারিস হোবিট এফজে -02 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 700MHz-6GHz |
| কোণ | 360° |
| জ্যামিং ব্যান্ড | 9 ব্যান্ড |
| উপাদান | মাতাল |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| একক প্যাকেজ আকার | 306 মিমি × 206 মিমি × 137 মিমি |
| রাত সনাক্তকরণ দূরত্ব | ≥5 কিমি |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ড | 9.84–15 GHz |
| কাজ করছে | 24*7 ঘন্টা চলমান কাজ। |
| কার্যমান অবস্থা | IMSI |
|---|---|
| অপারেটিং ব্যান্ড | 4 জি এবং 5 জি |
| প্রযোজ্য নেটওয়ার্ক | 4 জি, 5 জি-এনএসএ, 5 জি-এসএ |
| সরঞ্জাম ভলিউম | 242 মিমি*190 মিমি*66 মিমি |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 300 মিটার পর্যন্ত |
| প্রতিরক্ষামূলক হস্তক্ষেপ | 2.4GHz 、 5.2GHz 、 5.8GHz |
|---|---|
| পর্দার আকার | 3.5" |
| কাজের সময়কাল | ≥1 ঘন্টা |
| হস্তক্ষেপ ব্যাসার্ধ | 1-2 কিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | টেকসই কেস বা বাক্স |