| স্পুফার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| সর্বাধিক জিপিএস স্পুফার ট্রান্সমিশন পাওয়ার | ≥ 10 ডিবিএম |
| জিপিএস স্পুফার পরিসীমা | ≥ 5 কিমি |
| জিপিএস স্পুফার পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট রেঞ্জ | 80db |
| স্টার্ট আপ সময় পাওয়ার | 40 এস |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| জ্যামিং পাওয়ার | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নাম | পোলারিস হোবিট এস 3 প্রো |
|---|---|
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 10KM পর্যন্ত |
| কোণ | 360° |
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| নাম | পোলারিস হোবিট স্টেশন -12 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | ৩০০ মেগাহার্টজ-৬ গিগাহার্টজ |
| রঙ | কালো |
| উপাদান | মেটেল এবং প্লাস্টিক |
| শক্তি খরচ | 80W |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 4 ঘন্টা পর্যন্ত |
| আকার | 80 মিমি*75 মিমি*265 মিমি |
| জ্যামার রেঞ্জ | 1 কিমি |
| রঙ | স্লিভার-ব্ল্যাক |
| সনাক্তকরণ ব্যান্ডউইথ | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 10KM পর্যন্ত |
| ড্রোন অবস্থান | 3 কিলোমিটারের মধ্যে |
| সনাক্তকরণ কোণ | 360° |
| জ্যামিং পাওয়ার | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| সনাক্তকরণ দূরত্ব | 2KM |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V ± 10V |
| আলো সুরক্ষা | উপলব্ধ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| স্পুফার ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 1500MHz-1600MHz |
|---|---|
| সর্বাধিক জিপিএস স্পুফার ট্রান্সমিশন পাওয়ার | ≥ 10 ডিবিএম |
| জিপিএস স্পুফার পরিসীমা | ≥ 5 কিমি |
| জিপিএস স্পুফার পাওয়ার অ্যাডজাস্টমেন্ট রেঞ্জ | 80db |
| স্টার্ট আপ সময় পাওয়ার | 40 এস |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 5-10KM |
|---|---|
| এফপিভি সনাক্তকরণ | 300MHz -6.2GHz |
| সনাক্তকরণ বর্ণালী | 70 মেগাহার্টজ - 6GHz |
| প্রযুক্তি | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড সনাক্তকরণ |
| ওজন | ১৮ কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 2.4GHz এবং 5.8GHz |
|---|---|
| পণ্যের নকশা | সুবহ |
| পরিসীমা সনাক্ত করুন | 3 কিমি |
| ওজন | 530 গ্রাম |
| সুরক্ষা স্তর | আইপি৫৫ |